Показ фильма ЛЕС. КТО МЕНЯЕТ ПРАВИЛА? (WOOD: GAME CHANGERS)

Фестиваль актуального научного кино ФАНК — один из самых масштабных фестивалей документального кино в России. Приглашаем всех желающих на просмотр документального фильма ЛЕС. КТО МЕНЯЕТ ПРАВИЛА? на платформе Zoom

Кино 16+

Режиссеры: Моника Лăзуреан-Горган, Михаела Кирст, Эбба Зинзингер (Monica Lăzurean-Gorgan, Michaela Kirst, Ebba Sinzinger)

Продолжительность: 97 минут

Страна и год: Австрия, 2020

Возрастное ограничение 16+

Описание фильма: 
Незаконные лесозаготовки — это глобальный бизнес, прибыль которого исчисляется миллиардами долларов. Александр фон Бисмарк, потомок «железного канцлера» и глава Агентства экологических расследований в Вашингтоне, успешно расследует махинации лесной мафии по всему миру, записывая свои разоблачения на скрытую камеру. Его цель — изменить сознание гражданского общества и добиться разработки нового кодекса поведения для участников мировой экономики и потребителей. Лес. Кто меняет правила? — экологический триллер, который черпает напряжение в грустной повседневной реальности.  

Поделиться:

880 дней назад
28 ноября 2021, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов